2022-03-10T22:36:45+10:00 2022-03-10T22:36:45+10:00

5000 рублей зачислят каждому. Владельцев карт «Мир» обрадуют до 20 марта

Средства должны зачислиться на счет как раз в этот срок

10 марта 2022, 22:36

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 5000 рублей зачислят каждому. Владельцев карт «Мир» обрадуют до 20 марта

Владельцам банковских карт национальной платежной системы «Мир» рассказали о денежном бонусе, который должен прийти уже до 20 марта. Средства поступят на счет каждому, кто ранее вывел свой пластик на новый уровень обслуживания, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о картах Mir Supreme. Как рассказали в пресс-службе оператора карт, это такие же карты «Мир», но премиального уровня. На эту карту можно также получать заработную плату или пенсию, а также другие социальные выплаты, но при этом пластик дает его владельцу множество дополнительных преимуществ.

В частности, за покупки в ресторанах и супермаркетах, а также при оплате услуг такси держателю карты начисляются повышенные бонусы в размере пяти процентов. В итоге кешбэк в течение одного месяца может доходить до пяти тысяч рублей для каждого владельца пластика.

Отмечается, что такие деньги начислят на карту «Мир» до 20-го числа месяца, следующего за месяцем покупок. То есть до 20 марта средства получат те, кто проводил оплаты по карте в феврале.

По словам специалистов, оформить такую карту можно в том же банке, который выпустил стандартную версию пластика. После этого понадобится зарегистрировать карту на сайте «Приветмир», и повышенные бонусы начнут начисляться сразу же.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)