2022-03-11T04:00:09+10:00 2022-03-11T04:00:09+10:00

Теперь только так: Toyota и Lexus приняли новое решение для всех россиян

В компании объясняют такое положение дел довольно просто

11 марта 2022, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Теперь только так: Toyota и Lexus приняли новое решение для всех россиян

Крупнейший в мире производитель автомобилей Toyota рассказал о текущем положении дел в нашей стране. В компании сделали несколько важных заявлений о том, как теперь будут продаваться машины этого автоконцерна в России, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, несмотря на различные кривотолки и сообщения, которые проходили в прессе, компания не уходила с российского рынка и не планирует делать это в ближайшем будущем.

Завод по производству автомобилей японского гиганта, расположенный в Санкт-Петербурге, действительно сейчас не работает. Но это временная мера, закрывать производство в России концерн не планирует.

При этом в компании уточнили, что изменения внесены в процесс осуществления продаж новых автомобилей Toyota. Ведь из-за того, что поставки новых машин в нашу страну пока приостановлены, купить россияне в ближайшее время смогут не все марки авто.

«На текущий момент контракты на новые автомобили заключаются только на автомобили, которые есть в наличии у официального дилера, находятся в процессе доставки к дилеру или на складах ООО «Тойота Мотор» в России», – прокомментировали в компании.

Также там подчеркнули, что поставки планируется возобновить тогда, когда будут восстановлены логистические цепочки. Специалисты надеются, что это случится уже в скором будущем.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)