2022-03-11T05:00:53+10:00 2022-03-11T05:00:53+10:00

Решение принято: в «Леруа Мерлен» сделали долгожданное сообщение для всех россиян

Большинство граждан сейчас задаются этим вопросом

11 марта 2022, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Решение принято: в «Леруа Мерлен» сделали долгожданное сообщение для всех россиян

В сети гипермаркетов строительных товаров и продукции для ремонта «Леруа Мерлен» сделали новое заявление для всех россиян. В компании рассказали о планах на ближайшее время в нашей стране, сообщает PRIMPRESS.

В социальных сетях от российских граждан сейчас поступает много вопросов относительно того, будет ли эта торговая сеть работать в нашей стране дальше. Опасения у покупателей появляются на фоне того, как множится список иностранных брендов, приостанавливающих свою деятельность на территории России.

Однако в «Леруа Мерлен» поспешили успокоить россиян, заявив, что принято решение продолжить работу дальше. В компании подчеркнули, что не планируют уходить с российского рынка, а все имеющиеся магазины будут работать в привычном режиме. Сейчас в сети на территории нашей страны работает более 44 тысяч сотрудников, и компания хочет сохранить все эти рабочие места.

При этом в сети добавили, что экономическая ситуация, которая развивается неожиданным образом, не может не сказаться на представителях бизнеса. Соответственно, могут быть изменения в ценах на тот или иной товар. Хотя компания все равно планирует сохранить свою прежнюю политику низких цен, которая успешно работала с 2014 года.

Впрочем, рядовые покупатели сообщают о том, что стоимость продукции в сети действительно меняется, хотя критичного повышения еще замечено не было.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)