2016-04-25T17:59:43+10:00 2016-04-25T17:59:43+10:00

СМИ: Вратарь «Адмирала» на своем авто протаранил дом в Новокузнецке

От медицинского освидетельствования хоккеист отказался

25 апреля 2016, 17:59
Екатерина Ткаченко

Фото: ФХР
Фото: ФХР | СМИ: Вратарь «Адмирала» на своем авто протаранил дом в Новокузнецке

Автомобиль Audi RS Q3, который принадлежит вратарю владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» Ивану Налимову, рано утром в субботу, 23 апреля, протаранил жилой дом в Новокузнецке. За рулем был сам хоккеист приморской команды, сообщает ИА «Город Nовостей» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации издания, автомобиль хоккеиста уходил от погони. Результатом стало ДТП. Пока неизвестно, кто был на пассажирском сидении автомобиля и находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения. На месте происшествия оперативники составили в отношении Ивана Налимова административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того хоккеисту грозит ответственность за проезд на запрещающий сигнал светофора, а также превышение скорости в черте городской.

В пресс-службе ХК «Адмирал» говорят, что хоккеиста за рулем не было. Сам Иван Налимов произошедшее никак не комментирует. Но на своей странице в социальной сети, он сообщил, что его машину угнали. При этом никаких заявлений о краже иномарки полицейские не регистрировали.

Напомним, 22-летний Иван Налимов сейчас находится в Новокузнецке, где восстанавливается после операции, которую ему недавно сделали в Москве. Хоккеист должен был участвовать в Чемпионате мира по хоккею за сборную России, но из-за травмы выбыл из национальной команды.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)