2022-03-13T04:30:19+10:00 2022-03-13T04:30:19+10:00

«Мы тоже расстроены, но иначе никак»: «Пятерочка» вводит неприятное изменение для россиян

В сети объяснили такое нововведение довольно просто

13 марта 2022, 04:30

Фото: Instagram/pyaterochka
Фото: Instagram/pyaterochka | «Мы тоже расстроены, но иначе никак»: «Пятерочка» вводит неприятное изменение для россиян

Сеть продуктовых супермаркетов «Пятерочка» объявила о новом изменении для своих покупателей. Нововведение вряд ли сможет обрадовать россиян, которые ходят в такие магазины. Но изменения носят временный и вынужденный характер, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что речь идет о применении программы лояльности, которая действует в этой сети супермаркетов. Многие россияне в последнее время начали замечать, что бонусные карты магазина не действуют или работают со сбоями. Покупатели пытаются применить карту при покупке, но сделать это у них не получается.

Тем временем в самих магазинах уже начали появляться объявления от руководства сети. В тексте компания обращается к гражданам и объясняет сложившуюся ситуацию. Дело в том, что работа бонусных карт магазинов, так называемых Выручай-карт, завязана на зарубежных подрядчиков. А сейчас на этом направлении возникли технические проблемы.

Поэтому активация карт и выпуск нового пластика временно недоступны. Помимо этого, со сбоями может работать и мобильное приложение «Пятерочки». «Мы тоже расстроены, потому что, как и вы, копим баллы и пользуемся приложением», – отмечается в обращении.

В компании добавили, что в ближайшее время планируется устранить все неполадки. При этом все баллы, накопленные на картах, будут сохранены, переживать за это не стоит, подчеркнули специалисты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)