2022-03-14T20:00:00+10:00 2022-03-14T20:00:00+10:00

«Противоречия разорвут на части». Трем знака зодиака нужно будет сделать сложный выбор уже завтра

Звезды встали в самую неподходящую фазу

14 марта 2022, 20:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Противоречия разорвут на части». Трем знака зодиака нужно будет сделать сложный выбор уже завтра

Астрологи сделали свой прогноз на 15 марта, рассказав, что некоторые знаки зодиака будут терзаться сомнениями. Двум представителям зодиакального круга необходимо больше времени уделять карьере. Многим следует не забывать о своем здоровье и правильном питании. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ нужно поступить педантично, завершить старые дела и только потом освобождать свое время для новых проектов. С самыми сложными задачами вы справляетесь быстро, а решения принимаете на основе интуиции. Вторая половина дня будет благоприятной для общения. В это время возможны удивительные встречи, а также приятные знакомства в необычных и даже странных обстоятельствах.

ТЕЛЬЦАМ необходимо разобраться в себе, внутренние противоречия мешают наслаждаться жизнью. Возможно, пришло время первым сделать шаг в воссоединении с теми, кто вам действительно дорог. Извинитесь, ведь вы и правда раскаиваетесь. В целом удачный день в плане работы и карьеры. Начальство будет вас ценить, а коллеги прислушиваться к вашему мнению. Вторая половина дня подходит для занятия каким-нибудь пассивным спортом.

БЛИЗНЕЦАМ судьба благоволит: их начинания кажутся удачными. Сегодня вы сможете добиться многого, если отбросите сомнения, не станете напрасно тратить время. Вас поддержат люди, от которых многое зависит. Благодаря новым союзникам вы осуществите то, что долго никому не удавалось. Получив ответы на какие-то важные вопросы, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

РАКИ, не бойтесь делиться своими планами с близкими людьми, они могут подсказать дельный совет. Общение может открыть для вас новые возможности, главное внимательно слушать собеседников. Сделайте то, что задумали давным-давно, время для этого сейчас самое подходящее. Трудности могут возникнуть, но вас они не испугают. Если на пути возникнут преграды, вы не отступите, а найдете способ преодолеть их.

У ЛЬВОВ поводов для волнения будет мало, но из-за эмоциональности вы можете испортить себе настроение. Предложения сегодня будут идти рука об руку с небольшими неприятностями, и от вашей реакции во многом будет зависеть решение дела. Необдуманные поступки едва ли приведут вас к цели, а вот неприятные последствия могут иметь место. Полезно будет посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. Вам подскажут, как избежать ошибок и быстрее достичь нужного результата.

ДЕВЫ, ваше желание поспорить с коллегами и деловыми партнерами может повлиять на прибыльность проекта. Держите свои аппетиты под контролем, не тратьте деньги на покупки, которые не были запланированы ранее, ничего хорошего с этого все равно не выйдет. Будет шанс сделать удачные покупки. Тут, однако, не стоит торопиться: вам понадобится некоторое время, чтобы выбрать из нескольких вариантов лучший.

ВЕСАМ нужно быть особенно внимательными ко всему, что происходит вокруг. Не стоит доверять слухам и непроверенной информации, обещаниям и уговорам. Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Она подойдет для привычных занятий, дел, с которыми вы обычно легко справляетесь. Будет возможность пообщаться со старыми друзьями. Они поднимут вам настроение, поделятся хорошими новостями или предложат что-то интересное.

СКОРПИОНАМ можно начать совместную работу над новым проектом, достигнуть договоренностей. Если в этот день поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго. День подойдет для встреч с людьми, которым вам хотелось бы понравиться. Не нужно будет особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно быть собой. Вероятны знакомства, которые получат романтическое продолжение.

СТРЕЛЬЦАМ не нужно носить с собой груз прошедших дней, иначе ничего не достигнут и в настоящем времени. С осторожностью беритесь за решения финансовых проблем, особенно если они вас даже не касаются. Дел будет немало, и вы со всем справитесь. Но важно избегать переутомления, особенно во второй половине дня. Посвятите это время каким-то простым и приятным занятиям, общению с самыми близкими. Вечер – отличное время для творчества: вас наверняка посетит вдохновение.

КОЗЕРОГАМ следует уделить внимание рабочим вопросам, которые вы задвинули на задний план. Осторожно оформляйте документы; от командировок лучше отказаться, зато на корпоратив – добро пожаловать. Для любых важных разговоров вторая половина дня подойдет гораздо лучше первой. Вы сможете поладить с очень разными людьми, найдете общий язык даже с теми, кто совсем на вас не похож.

ВОДОЛЕИ проанализируйте свои отношения и решите, наконец, вкладывает ли в них достаточно партнер.Будьте максимально серьезными, однако и позитивно настроенными на жизнь, так вы сможете добиться успеха в любых переговорах и завоевать доверие. День хорошо подойдет для общения с давними друзьями и другими людьми, которые хорошо вас знают.

РЫБЫ сегодня, скорее всего, займутся физической работой, помните, что силы ваши не бесконечны. Вы дипломат, так используйте это в конфликтной ситуации, чтобы избежать масштабной ссоры. Свободное время стоит посвятить активному отдыху, прогулкам, экскурсиям. Порадует и встреча с друзьями, и романтическое свидание. Вы найдете способ поддержать близких, всем поднять настроение.

Новости партнеров

Гороскоп