2022-03-19T03:30:43+10:00 2022-03-19T03:30:43+10:00

Смогут переобуться: Nike, Street Beat и The North Face приняли новое решение для всех россиян

Компания рассказала, что ждет всех покупателей такой продукции

19 марта 2022, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Смогут переобуться: Nike, Street Beat и The North Face приняли новое решение для всех россиян

Компания Inventive Retail Group, которая владеет известными спортивными брендами одежды и обуви, рассказала о своей дальнейшей судьбе в России, сообщает PRIMPRESS.

Холдинг владеет магазинами одежды и обуви Nike, Street Beat и The North Face, которые расположены во многих российских регионах. Сейчас компания приняла окончательное решение по своей дальнейшей судьбе в нашей стране. Магазины представленных спортивных брендов останутся в России и будут работать, как и прежде.

Однако некоторые изменения россиян все-таки ждут. В компании заявили, что планируется изменение цен на одежду и обувь этих брендов с учетом того, как изменился курс российской национальной валюты. При этом ассортимент магазинов останется прежним.

Представители магазинов отмечают повышенный спрос на спортивную обувь и одежду. Причем уже заявленное повышение цен на такие товары не отпугивает клиентов.

Отметим, что во Владивостоке официальных магазинов Nike пока нет, но в регион эта продукция доставляется через партнеров, поэтому местные жители смогут приобретать одежду и обувь и далее в привычных объемах.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)