2016-11-15T11:20:10+10:00 2016-11-15T11:20:10+10:00

В Приморье назначен новый вице-губернатор

Им стал экс-директор ГТРК «Владивосток» Евгений Полянский

15 ноября 2016, 11:20

Фото: Конкурент
Фото: Конкурент | В Приморье назначен новый вице-губернатор

Место вице-губернатора Приморья по вопросам проектного управления, информационной политики, международного сотрудничества и туризма теперь занимает Евгений Полянский. Экс-директор ГТРК «Владивосток», который последнее время занимал должность помощника губернатора – администратора по созданию и развитию территории опережающего развития «Остров Русский», заменит на этом посту Сергея Нехаева, сообщает PRIMPRESS.

«Губернатор Приморья Владимир Миклушевский принял отставку вице-губернатора Приморского края Сергея Нехаева. Заместитель главы региона ушел в отставку по семейным обстоятельствам. Владимир Миклушевский подчеркнул, что с пониманием относится к решению своего заместителя, и поблагодарил за совместную работу. Преемником Сергея Нехаева на должности вице-губернатора Приморского края станет Евгений Полянский», - сообщила сегодня пресс-служба краевой администрации.

Евгений Полянский родился в 1968 г. во Владивостоке, здесь же окончил школу, где обучался в волейбольном спецклассе. С 1985 по 1990 гг. учился в ДВТИ (ныне ВГУЭС), получил диплом по специальности «радиотехника». С 1990 г. и по настоящий момент работает на приморском телевидении. Начинал карьеру с позиции первого инженера видеозаписи, затем работал на разных должностях: продюсер, заместитель директора по рекламе, заместитель директора по технике. В должность директора ГТРК «Владивосток» он вступил 1 февраля 2012 года. А в марте прошлого года Полянский был назначен администратором по созданию и развитию ТОР «Остров Русский». Женат, воспитывает двоих сыновей.

В 2012 году, вскоре после назначения Евгения Полянского на должность директора ГТРК, деловой еженедельник «Конкурент» опубликовал с ним интервью.>>

Новости партнеров

Новости (Политика)