2022-03-21T04:00:41+10:00 2022-03-21T04:00:41+10:00

Сеть «М.Видео-Эльдорадо» пошла на неожиданный шаг по отношению к россиянам

Новая мера должна поддержать покупателей техники

21 марта 2022, 04:00

Фото: mvideo.ru
Фото: mvideo.ru | Сеть «М.Видео-Эльдорадо» пошла на неожиданный шаг по отношению к россиянам

Популярная в России объединенная сеть магазинов бытовой и цифровой техники «М.Видео-Эльдорадо» заявила о новом, довольно неожиданном решении, которое коснется всех покупателей. Нововведение может заработать для россиян уже в апреле, сообщает PRIMPRESS.

Как уточнили в компании, ретейлер может продлить срок заморозки цен на многие важные группы товаров еще на один месяц. В начале марта компания заявила, что временно фиксирует цены на ряд продукции на уровне февраля. То есть в течение марта множество товаров в сети можно приобрести по стоимости, которая была доступна в феврале, то есть разница в курсе валют никак не повлияет на такие товары.

При этом сейчас ретейлер заявляет, что эта заморозка может быть продлена и на апрель, «в зависимости от развития ситуации». Цены были зафиксированы на 140 моделей техники, которая представлена в 30 категориях. Речь идет как о технике для дома и кухни, так и о ноутбуках, мобильных телефонах.

«Цены заморожены на отдельные модели техники. Всего таких мы выбрали 140. В разных магазинах ассортимент может отличаться, в большинстве случаев это самая доступная модель в сегменте», – отмечают в «М.Видео-Эльдорадо».

Также в сети рекомендуют россиянам пользоваться программой лояльности при выборе товара, чтобы в итоге заплатить пришлось еще меньше.

«При покупке разумно сравнивать с теми предложениями, что есть на рынке. Мы стараемся сохранить цены максимально привлекательными, кроме того, есть возможность оплатить часть стоимости бонусами, это тоже экономия», – добавляют в компании.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)