2022-03-24T03:30:01+10:00 2022-03-24T03:30:01+10:00

«Мы расстроены вместе с вами»: «Пятерочка» сделала важное сообщение для всех россиян

Популярная сеть супермаркетов успокоила своих покупателей

24 марта 2022, 03:30

Фото: Wikipedia/Kora27
Фото: Wikipedia/Kora27 | «Мы расстроены вместе с вами»: «Пятерочка» сделала важное сообщение для всех россиян

Одна из самых популярных в России сетей продуктовых супермаркетов «Пятерочка» обратилась ко всем своим покупателям. В компании признали наличие одной из проблем в техническом плане, но заверили, что в ближайшее время ситуация будет урегулирована, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, речь идет о работе программы лояльности, которая действует во всех магазинах торговой сети. У многих людей, которые приходят в супермаркеты сети за покупками, есть бонусные карты в виде пластика, или же они находятся в мобильном приложении «Пятерочки». Такие карты носят название «Выручай-карта».

Программа позволяет начислять покупателям бонусы за каждую покупку, а также списывать их в случае необходимости, чтобы сделать скидку на общую сумму в чеке. Однако из-за возникших недавно технических проблем в данный момент посетители магазинов временно не могут списать баллы со своих карт. Представители ретейлера объясняют это тем, что проблемы возникли на стороне внешнего подрядчика.

Как отметили в сети, специалисты сейчас делают все для того, чтобы наладить работу приложения и вернуть россиянам возможность снова делать себе скидку на покупки. При этом начисление баллов происходит в непрерывном режиме, как и раньше. Также покупатели могут выбирать товары по акции, получить скидку на которые можно только при предъявлении карты.

«Мы расстроены вместе с вами и сейчас прикладываем все усилия для решения возникших проблем. Не переживайте, пожалуйста. Все персональные данные и накопленные ранее баллы в безопасности. Вы снова сможете пользоваться ими, когда мы найдем решение. Не забывайте предъявлять вашу «Выручай-карту» при каждой покупке, потому что баллы продолжают начисляться, а скидки и акции действуют», – прокомментировали в «Пятерочке».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)