2022-03-24T11:40:09+10:00 2022-03-24T11:40:09+10:00

Сразу четыре пожара огнеборцы ликвидировали в Приморье

Причины возгорания и ущерб устанавливаются

24 марта 2022, 11:40

Фото: 25.mchs.gov.ru
Фото: 25.mchs.gov.ru | Сразу четыре пожара огнеборцы ликвидировали в Приморье

23 марта в Приморье потушили сразу четыре пожара. Через считаные минуты огнеборцы работали на местах горения, сообщает PRIMPRESS.

Первый пожар произошел в частном нежилом доме в Лесозаводске. На момент прибытия пожарных дом и летняя кухня были полностью охвачены огнем. В результате пожара дом и летняя кухня повреждены огнем на общей площади около 50 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано две единицы пожарной техники и шесть человек из числа краевой противопожарной службы.

Этим же днем горел легковой автомобиль на улице Красногвардейской в городском округе Спасск-Дальний. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы.

На момент прибытия пожарных горел моторный отсек внедорожника. В результате пожара огнем поврежден автомобиль на площади около 2 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Затем стало известно о возгорании двух гаражей на улице Раздольной в Уссурийске. Уже через семь минут на месте работали огнеборцы. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Также горел частный двухквартирный жилой дом на улице Лазо в городе Находке. Уже через девять минут на месте работали огнеборцы.

На момент прибытия пожарных горел торец крыши дома. В результате пожара огнем повреждена крыша на площади около 30 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)