2022-03-27T06:30:50+10:00 2022-03-27T06:30:50+10:00

Мы это сделаем: H&M, Zara, Bershka и Pull & Bear приняли новое решение для всех россиян

Магазины ответили на волнующий многих граждан вопрос

27 марта 2022, 06:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Мы это сделаем: H&M, Zara, Bershka и Pull & Bear приняли новое решение для всех россиян

Популярные в России, а ныне временно закрытые сети магазинов одежды H&M, а также Zara, Bershka и Pull & Bear ответили на волнующий многих россиян вопрос. В компаниях приняли разные решения относительно своих программ лояльности, сообщает PRIMPRESS.

После того как указанные иностранные магазины одежды приостановили свою деятельность на территории нашей страны, у россиян начали возникать вопросы относительно того, как быть с подарочными картами, которые были куплены в торговых точках.

Поскольку судьба этих брендов в России до сих пор не определена, многие люди захотели вернуть свои деньги, потраченные на сертификаты. Однако торговые сети на этот счет приняли разные решения.

Например, в H&M четко заявили, что любой человек, который купил в магазине подарочный сертификат на любую сумму, может вернуть себе сумму номинала, не дожидаясь, пока магазины вновь откроются.

«Вы можете оформить возврат средств с вашей подарочной карты H&M и брендов H&M Group (ARKET, & Other Stories, COS, Weekday, H&M HOME), пока закрыты магазины. Возврат будет осуществлен на вашу банковскую карту. Зачисление денежных средств банком получателя, в свою очередь, может занять от одного до десяти рабочих дней», – рассказали в компании.

В свою очередь в холдинге, в который входят магазины одежды марки Bershka, придерживаются немного другой позиции. Там не спешат возвращать деньги за подарочные сертификаты, а просто серьезно продлевают сроки таких карт.

«Срок действия подарочных карт будет продлен до 30 дней с момента открытия наших магазинов. Обращаем ваше внимание на то, что подарочная карта действительна на территории России в течение 3 лет со дня покупки», – уточнили в сети магазинов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)