2022-04-05T03:30:00+10:00 2022-04-05T03:30:00+10:00

«Ушла эпоха»: популярный магазин неожиданно закрылся во Владивостоке

Причина его закрытия оказалась тоже довольно необычной

5 апреля 2022, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Ушла эпоха»: популярный магазин неожиданно закрылся во Владивостоке

Один из популярных среди жителей Владивостока магазинов неожиданно для покупателей закрылся. На это обратили внимание горожане, а причина закрытия оказалась довольно небанальной, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о магазине сети «Детский мир», который расположен в торговом центре «Седанка Сити». Недавно стало известно, что торговая точка совершенно внезапно для горожан закрылась. На это обратили внимание покупатели, а позже выяснилось, что причина закрытия магазина оказалась довольно неожиданной.

«Мы тут пытались выяснить, почему закрыт «Детский мир» в «Седанка Сити». А он, оказывается, за свет забыл заплатить», – рассказали авторы блога Vtoryak.vdk.

При этом в службе информации сети сообщили, что магазин был закрыт «по требованию ТЦ». А в администрации торгового центра покупателям рассказали, что у «Детского мира» образовался долг по оплате. «Им электричество отрубили. Когда откроются, неизвестно», – отметили посетители.

В социальных сетях жители Владивостока уже сокрушаются по поводу закрытия магазина, поскольку он был очень популярен среди родителей, которые приезжали в этот торговый центр, а также среди жителей пригорода столицы Приморья. «Ушла эпоха», – с грустью констатируют горожане.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)