2022-04-05T06:30:31+10:00 2022-04-05T06:30:31+10:00

Сделают без вашего участия. Владельцев карт «Мир» ждет сюрприз с 1 апреля

Один из крупных банков уже заявил о таком нововведении

5 апреля 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сделают без вашего участия. Владельцев карт «Мир» ждет сюрприз с 1 апреля

Российским граждан, у которых есть банковские карты национальной платежной системы «Мир», рассказали о нововведении от банков. Такую меру вводит один из самых крупных банков в стране, но скоро за ним могут потянуться и другие финансовые учреждения, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что новое изменение для держателей пластика затеял банк ВТБ. В кредитной организации рассказали, что планируют подключать карты платежной системы «Мир» к программам лояльности в автоматическом режиме.

Пока речь идет только о новых владельцах таких карт. То есть как только человек оформит карту в банке, финучреждение подключит его счет к программе лояльности, которая позволяет получать различные бонусы при покупках.

Подключение ждет как дебетовые карты «Мир», так и кредитные. Регистрировать карты будут как при физической выдаче пластика, так и в случае, если человек оформит счет в мобильном приложении банка.

Отметим, что все россияне, у которых уже есть такие карты, могут начать пользоваться привилегиями после регистрации пластика на сайте «Приветмир». Там же указаны все предложения, которыми можно воспользоваться, имея при себе «мировскую» карту. Например, сейчас можно получить кешбэк при покупке путешествий по России или за приобретение путевок в детские лагеря. Максимум с таких поездок государство возвращает гражданам 20 тысяч рублей с одной проведенной оплаты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)