2022-04-06T04:00:04+10:00 2022-04-06T04:00:04+10:00

«Весь мир будет нам завидовать»: новое решение Путина восхитило россиян

Глава государства затронул одну из самых важных тем для людей

6 апреля 2022, 04:00

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Весь мир будет нам завидовать»: новое решение Путина восхитило россиян

Новые шаги президента России Владимира Путина вызвали восторженную реакцию среди российских пользователей социальных сетей. Глава государства затронул одну из самых важных для граждан тем, сообщает PRIMPRESS.

Выступая на совещании с правительством, президент затронул одну из самых важных для всех россиян тем, а именно тему продовольственной безопасности и обеспечения нашей страны продуктами питания.

По словам Путина, в ближайшее время Россия, учитывая новые вызовы, будет более «рачительно» относиться к поставкам продуктов за рубеж. Иными словами, объемы поставок продовольствия в другие страны будут сокращаться. А это значит, что на внутреннем рынке страны, напротив, продуктов питания станет больше.

Это в свою очередь приведет к тому, что граждане России будут полностью обеспечены продовольствием, а большое количество продуктов позволит стабилизировать цены на них. Причем, как отметил в своем выступлении Путин, стоимость продукции в нашей стране будет ниже мировой.

«Выросшие объемы производства позволяют нам обеспечить цены на продукты питания внутри России ниже, чем на мировом рынке», – подчеркнул президент.

В соцсетях эта новость уже вызвала восторженную реакцию от интернет-пользователей. «Ну все, весь мир теперь нам будет завидовать», – пишут люди.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)