2022-04-08T05:30:17+10:00 2022-04-08T05:30:17+10:00

Уже завтра: супермаркеты «Магнит» пошли на радикальный шаг по отношению к россиянам

Федеральная сеть увеличит свои мощности на важном направлении

8 апреля 2022, 05:30

Фото: Магнит
Фото: Магнит | Уже завтра: супермаркеты «Магнит» пошли на радикальный шаг по отношению к россиянам

Федеральная сеть супермаркетов «Магнит», которая очень популярна среди россиян, пошла на новый шаг по отношению к своим покупателям. Ретейлер будет увеличивать свои мощности на одном из важных направлений, а изменение россияне ощутят уже текущим летом, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в сети, компания намерена в ближайшее время увеличить свои мощности по выращиванию моркови. На собственном предприятии в Липецкой области в этом году «Магнит» будет производить на 75 процентов этого овоща больше, чем в прошлом году. Также за счет того, что там установят новое оборудование, вдвое будут увеличены объемы фасовки товара.

Отмечается, что новый урожай моркови специалисты ожидают в конце августа или начале сентября. Нововведение приведет к тому, что свежевыращенную морковь будут тут же упаковывать и уже завтра доставлять в ближайший магазин торговой сети, а возможна даже доставка овоща в тот же день.

Таким образом, россияне смогут приобрести свежую продукцию, причем ее цена будет доступной, что позволяет достичь собственное производство. В компании добавили, что на данном предприятии выращивают не только морковь, но и другие ингредиенты так называемого борщового набора: это свекла и картофель, а также пшеница, подсолнечные семечки и соя.

Производство находится в экологически чистом районе центра страны. А овощи поставляются буквально с грядки сразу на полку магазинов.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)