2022-04-10T20:50:39+10:00 2022-04-10T20:50:39+10:00

Всех, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет сюрприз с 11 апреля

Финучреждение меняет условия по самым популярным подпискам

10 апреля 2022, 20:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет сюрприз с 11 апреля

Владельцам карт Сбербанка рассказали о важном изменении, которое ожидается для них уже с 11 апреля. Крупнейшее финансовое учреждение страны заявило об изменении условий по своим самым популярным подпискам, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что изменения затронут условия подписок «СберПрайм» и «СберПрайм+» для пользователей, то есть тех, у кого есть любая банковская карта Сбера и кто уже подключен к этим сервисам.

Так, с учетом того, что сервис такси «Ситимобил» уходит из России, владельцам подписок теперь будут начислять по 10 процентов от оплаты поездок в общественном транспорте. Это автобусы, трамваи, метро и даже аэроэкспресс. Кешбэк в виде бонусов будет приходить, если человек оплачивает поездку Сберкартой, подчеркивают в банке.

Если же человек является пользователем сервиса «СберМобайл», ему начнут предоставлять повышенный пакет минут и Интернета, теперь в распоряжении будет 500 бесплатных минут для разговоров и 5 гигабайт Интернета на месяц.

Кроме того, повышенных бонусов стоит ждать при покупках через «Сбермаркет», в этом случае вернуть обратно на счет бонусами можно будет до десяти процентов от суммы покупки.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)