2022-04-12T04:03:19+10:00 2022-04-12T04:03:19+10:00

Всех, кто заходит в «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 12 апреля

В банке рассказали, что изменение затронет все категории россиян

12 апреля 2022, 04:03

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, кто заходит в «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 12 апреля

Российским гражданам, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» или его десктоп-версией, рассказали о важном изменении, которое заработает уже с 12 апреля. Нововведение затронет в итоге всех владельцев банковских карт Сбера, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе банка, в приложении теперь появился новый раздел, который получил название «Поступления». Он будет полезен в первую очередь тем, кто получает свою зарплату или пенсию на карту Сбербанка, а также получателям различных социальных выплат.

Теперь такие граждане смогут тщательно отслеживать поступления денег по линии таких выплат на карту, а также заказывать выписки по данным деньгам или же оформлять запросы в государственные органы, например для того, чтобы получить пенсию. Параллельно с этим получателям выплат будут доступны различные акции и скидки от самого банка и его партнеров.

Отмечается, что новый сервис поможет и тем, кто не получает зарплату или пенсию на карту банка. Например, такие граждане смогут перевести свои начисления в Сбер, не покидая квартиры. Теперь для того, чтобы перевести пенсию в крупнейший банк страны, не нужно будет посещать отделение финучреждения.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)