2022-04-13T03:10:10+10:00 2022-04-13T03:10:10+10:00

Сбербанк рассказал клиентам, что им не следует делать

Специалисты дали разъяснения по работе приложения «Сбербанк Онлайн»

13 апреля 2022, 03:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк рассказал клиентам, что им не следует делать

В Сбербанке сделали важное сообщение для всех россиян. Крупнейший в России банк обратился к своим клиентам и рассказал, чего не нужно им делать в ближайшее время, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующее сообщение компания отправила 12 апреля всем пользователям приложения «Сбербанк Онлайн». В банке рассказали, что из-за санкций приложение пропало из магазина App Store. Но при этом на работу самой программы это никак не повлияет.

Специалисты уточнили, что приложение будет работать и дальше как прежде, но для этого его не нужно удалять с телефона или пытаться обновить. «Ваше приложение работает как и прежде, все операции доступны. Не удаляйте его, пожалуйста», – говорится в сообщении Сбера клиентам.

Также в банке подчеркнули, что в полном объеме продолжит работу и веб-версия «Сбербанк Онлайн». На нее вообще не наложено никаких ограничений. Для того чтобы войти в нее, достаточно перейти по адресу с официального сайта банка, после чего ввести свои данные. Это можно сделать не только с любого персонального компьютера или ноутбука, но также и с планшета, и со смартфона. То есть если человек случайно удалит мобильное приложение, то можно будет все равно зайти в онлайн-банк таким путем.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)