2022-04-15T12:16:00+10:00 2022-04-15T12:16:00+10:00

Дорожный ремонт продолжает набирать обороты во Владивостоке

На сегодняшний день комплексным ремонтом охвачено 17 улиц

15 апреля 2022, 12:16

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Дорожный ремонт продолжает набирать обороты во Владивостоке

Во Владивостоке продолжается ремонт дорог. Улицы ремонтируют и комплексно, и локально, сообщает PRIMPRESS.

На сегодняшний день комплексным ремонтом охвачено 17 улиц, еще на четыре в ближайшие дни выйдут подрядные организации. Всего в списке 30 таких адресов.

Кроме комплексного ремонта службы проводят локальный ремонт, устраняя на дорогах ямы и неровности практически ежедневно, в зависимости от погодных условий.

«Локальным ремонтом поврежденных участков дорог будет охвачено около 100 адресов. Каждый день список улиц, где такие работы уже проведены, пополняют новые адреса», – добавили в управлении дорог администрации города.

После завершения ремонта поврежденных участков на одной улице дорожники переходят на другую. Сегодня идут работы на Героев «Варяга», Карбышева, Чкалова, Енисейской, Цимлянской, Иртышской, Тунгусской и Мордовцева.

Отметим, что городская администрация за каждым районом закрепила подрядную организацию для проведения локального ремонта. Параллельно этими работами занята и муниципальная служба «Содержание городских территорий».

Автомобилистов просят с пониманием относиться к временным неудобствам, связанным с ремонтными работами.

Напомним, подрядная организация «ИнвестСтройТорг» готовится к началу ремонта на улице Адмирала Фокина. Сейчас компания закупает все необходимые материалы, ремонт начнется с устройства сети ливневой канализации. На участке улицы Адмирала Фокина с 30 апреля по 9 мая пройдет ремонт от Уборевича, 5а до Адмирала Фокина, 31. Следующий участок, от дома № 31 до № 29, будут ремонтировать с 10 по 20 мая. Далее с 21 по 31 мая будут ремонтировать участок от Адмирала Фокина, 27 до пересечения с Океанским проспектом. Объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по Уборевича, Светланской, Семеновской и Океанскому проспекту.

Новости партнеров

Новости (Общество)