2022-04-16T06:30:28+10:00 2022-04-16T06:30:28+10:00

Сбербанк обрадовал всех, кто заходит в «Сбербанк Онлайн»

Пользователям стала доступна новая возможность, связанная с деньгами

16 апреля 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк обрадовал всех, кто заходит в «Сбербанк Онлайн»

Российским гражданам, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» или его версией на компьютере, рассказали о новой возможности. Стать участником программы может каждый, после чего клиенту банка станут доступны новые выплаты, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбербанке, речь идет об оформлении страхования жизни. Теперь оформить страховку каждый для себя сможет в мобильном приложении банка. Это можно сделать, чтобы обезопасить себя от проблем со здоровьем или же от потери работы.

При этом, если выбрать сразу два указанных риска, программу можно будет оформить со скидкой в 20 процентов, а платежи будут списываться ежемесячно, но небольшими суммами. А общая сумма страховки может быть от 30 тысяч рублей и до одного миллиона рублей.

Оформить страховку можно будет в любой момент в приложении. А если захочется от нее отказаться, достаточно будет просто отключить ежемесячный автоплатеж, как это действует с подписками на различные сервисы.

Так, страхование здоровья включает в себя случаи, когда человек уходит на больничный или его госпитализируют, а также если выявляется опасное заболевание. В Сбере приводят конкретные расчеты. Например, если оформить оба риска на 300 тысяч рублей, в месяц придется платить всего по 500 рублей. И если провести на больничном 15 дней, страховая выплата за это время составит 22 500 рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)