2022-04-17T04:30:44+10:00 2022-04-17T04:30:44+10:00

Мы сделали это: H&M, Zara, Pull & Bear и Bershka приняли новое решение для всех россиян

Это случилось впервые с начала марта и коснулось всех

17 апреля 2022, 04:30

Фото: VK / H&M Russia
Фото: VK / H&M Russia | Мы сделали это: H&M, Zara, Pull & Bear и Bershka приняли новое решение для всех россиян

Популярные в России сети магазинов одежды, такие как H&M, Zara или Bershka, приняли решение для своих покупателей. Причем неожиданно отличился среди них всех бренд Zara. Компании дали очередной сигнал для россиян, которые ждут их возвращения на рынок, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что модные иностранные бренды одежды и обуви, магазины которых закрылись в России в начале марта, в очередной раз намекнули, что не планируют уходить с нашего рынка, а ждут подходящего момента, чтобы объявить о своем новом открытии.

Так, в компании Zara неожиданно для многих произвели обновление российской версии сайта сети магазинов. Сейчас дизайн и интерфейс сайта бренда выглядит иначе, чем еще несколько недель назад. На это обратили внимание преданные фанаты компании. Представители холдинга же объяснили, что обновление было проведено сразу для всех стран, «вне зависимости от того, приостановила ли компания свою деятельность или нет».

При этом в компании снова подчеркнули, что работа их магазинов в России приостановлена лишь на время по техническим причинам. «Мы также постоянно следим за ситуацией и будем информировать о любых обновлениях», – отметили в Zara.

Аналогичной позиции придерживаются и в других сетях магазинов одежды, например, в H&M и Bershka. Причем источники также отмечают, что уже предприняли ряд шагов навстречу покупателям и фактически еще раз обнадежили всех россиян. Например, в Zara период возврата вещей продлили до 30 дней «со дня открытия магазинов». Таким образом, в компании готовы к тому, чтобы вернуться на рынок настолько скоро, насколько это будет возможно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)