2022-04-17T21:10:32+10:00 2022-04-17T21:10:32+10:00

Всем, оформившим карту, по 10 000 рублей без исключений: Сбербанк обрадует россиян с 18 апреля

Для этого нужно будет оформить новую для себя карту

17 апреля 2022, 21:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, оформившим карту, по 10 000 рублей без исключений: Сбербанк обрадует россиян с 18 апреля

Российским гражданам рассказали о денежных средствах, получить которые может каждый при оформлении одной из карт Сбербанка. Минимальной суммой на балансе будет 10 тысяч рублей. При этом такой объем денег будет доступен для человека без начисления процентов, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о кредитной Сберкарте, которая уже была признана самой выгодной картой такого типа в нашей стране по версии Frank RG. После оформления такого пластика на счету уже появляется минимальная сумма в размере 10 тысяч рублей, которой можно сразу распоряжаться по своему усмотрению, а максимальный размер кредита доходит до одного миллиона рублей и зависит от кредитной истории владельца счета.

По словам специалистов, карта выгодна по той причине, что проценты на потраченные суммы там не начисляются в течение 120 дней. То есть если потратить находившиеся изначально там 10 тысяч рублей или снять их в виде наличных денежных средств, то вернуть их можно будет без какой-либо переплаты в течение следующих трех месяцев, поскольку беспроцентный период начинается с первого числа каждого месяца. Однако при этом важно вносить каждый месяц платеж в размере хотя бы трех процентов от долга.

Также банк не будет взимать с владельца карты плату за обслуживание или уведомления об операциях. А за покупки в различных магазинах у партнеров Сбера на счет будут начисляться бонусы до 30 процентов.

Отмечается, что оформить такую карту может каждый в приложении «Сбербанк Онлайн». Весь процесс займет не более двух минут, после чего деньгами можно будет пользоваться сразу. При желании получить пластиковую версию карты можно будет потом в отделении банка.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)