2022-04-19T13:10:13+10:00 2022-04-19T13:10:13+10:00

Приморец без водительских прав устроил жуткое массовое ДТП

В региональном МВД поделились подробностями автоаварии

19 апреля 2022, 13:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Приморец без водительских прав устроил жуткое массовое ДТП

В Уссурийске проводится проверка по факту ДТП с участием трех автомобилей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Приморье за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 56 ДТП. В 52 авариях был причинен материальный ущерб, в 4 – есть пострадавшик. Погибших нет, четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

В Уссурийске произошло ДТП с участием трех автомобилей.

По предварительным данным, со стороны улицы Строительной в направлении улицы Новоселова за рулем автомобиля марки Honda Fit двигался 18-летний приморец, не имеющий водительского удостоверения. Не убедившись в безопасности маневра, он выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем марки Suzuki Escudo, за рулем которого находилась 28-летняя женщина. Потеряв управление, последняя совершила столкновение с транспортным средством Toyota Gaia, после чего Suzuki Escudo перевернулся.

Водитель внедорожника в результате автоаварии получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение.

Остальные участники ДТП не пострадали.

Отмечается, что 18-летний водитель ранее привлекался к административной ответственности за управление автотранспортом без водительского удостоверения.

В отношении злостного нарушителя ПДД в настоящее время составлены административные материалы. Ему также предстоит компенсировать материальный ущерб, причиненный владельцам попавших в ДТП автомобилей.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП. Проводится комплекс проверочных мероприятий.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)