2022-04-19T22:05:40+10:00 2022-04-19T22:05:40+10:00

Деньги придут на карту Сбербанка: кто 20 апреля получит выплату от ПФР

Это будут последние такие перечисления средств в этом месяце

19 апреля 2022, 22:05

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Деньги придут на карту Сбербанка: кто 20 апреля получит выплату от ПФР

Денежные выплаты от Пенсионного фонда начнут поступать российским гражданам с 20 апреля. Деньги будут зачисляться на карты Сбербанка, а также на банковские карты других финансовых учреждений. При этом это будут уже финальные такие зачисления в текущем месяце, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, на этой неделе будет идти финальная волна зачисления социальных выплат от ПФР гражданам. Деньги будут поступать на банковские карты россиян в течение ближайших дней. Это будут как пенсии, так и другие соцвыплаты по линии ведомства.

Так, например, с 20 апреля ожидается зачисление пенсий на банковские карты жителей Северной столицы. В этот день средства должны поступить тем, кто проживает в Пушкинском, Московском, Петроградском, Василеостровском, Кировском и Колпинском районах Санкт-Петербурга. Деньги зачислятся на карты Сбербанка.

Выплаты жителям других районов города поступят в последующие два дня. А в целом выплатной период в этом месяце должен завершиться 25 апреля, то есть в течение этой недели пенсии уже придут всем имеющим на это право гражданам.

Отметим, что часть пенсионеров вместе с пенсией в этом месяце ждет сюрприз: им поступит по 10 тысяч рублей в качестве выплаты в честь годовщины со Дня Победы. Такие средства будут приходить ветеранам Великой Отечественной войны, непосредственным участникам и инвалидам ВОВ.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)