2022-04-20T04:30:53+10:00 2022-04-20T04:30:53+10:00

Начнется уже 20 апреля во всех магазинах: «Пятерочка» приняла решение для покупателей

Новое предложение будет действовать всего один день, но не совсем

20 апреля 2022, 04:30

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Начнется уже 20 апреля во всех магазинах: «Пятерочка» приняла решение для покупателей

Одна из самых популярных сетей супермаркетов в России – «Пятерочка» рассказала о том, что ждет посетителей таких торговых точек в ближайшее время. Новый процесс начнется уже со среды, 20 апреля, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал ретейлер, с 20 апреля во всех магазинах торговой сети начнет действовать специальное предложение для покупателей. Многие посетители торговых точек смогут получить для себя приятный бонус во время покупок.

Так, скидку в размере десяти процентов дадут всем покупателям, у которых есть на воспитании дети в возрасте до 13 лет. По словам специалистов, можно будет прийти в магазин непосредственно с ребенком, а можно оставить малыша дома. Но важно будет предъявить на кассе свидетельство о рождении ребенка, а также свой паспорт.

Скидка будет насчитана как для биологических родителей, так и для тех, кто является опекуном ребенка. При этом максимальный бонус в течение суток можно составить 500 рублей, то есть покупки более чем на пять тысяч рублей засчитываться для скидки уже не будут. Однако и такая сумма в нынешнее время будет очень полезной для покупателей.

Отмечается, что акция будет действовать весь день 20 апреля, а также все последующие среды, то есть 27 апреля, 4 мая и так далее. Правда, из-под бонусы выведена часть товаров: это табачные изделия, товар, который был уценен, и некоторые другие товары.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)