2022-04-20T12:20:00+10:00 2022-04-20T12:20:00+10:00

Транспортная группа FESCO заняла третье место в бизнес-спартакиаде Приморья

В течение месяца приморские предприятия показывали силу и ловкость на деле

20 апреля 2022, 12:20

Во Владивостоке завершилась ежегодная зимняя бизнес-спартакиада. В течение месяца предприятия Приморья показывали силу и ловкость на деле. Лыжный спорт, настольный теннис, футбол, шахматы, интеллектуальны игры – это лишь немногий список дисциплин, к которому в этот раз впервые добавили состязания по киберспорту. К числу участников традиционно присоединилась и транспортная группа FESCO, которая в итоге уверенно заняла 3-е место в общекомандном зачете.

Всего от транспортной группы было заявлено 43 команды по различным видам спорта. В соревнованиях объединились 161 сотрудник FESCO из Владивостокского морского торгового порта, сервисного центра FESCO, Дальневосточного морского пароходства и «ФЕСКО Интегрированный Транспорт».

Особенно отличилась команда по мини-футболу, занявшая 1-е место. В индивидуальных соревнованиях Тимур Дамбиев и Арсений Трофанюк выиграли турнир по шахматам, Максим Молчанов и Александр Тугускин стали третьими по бадминтону, Павел Рубцов – лучшим по мини-футболу, а девушки выиграли состязания по горным лыжам. За призовые места спортсменов наградили 13 кубками, вручили памятные грамоты и медали.

16 апреля в здании правительства Приморского края состоялось торжественное награждение команд, где транспортной группе FESCO вручили кубок за бронзу.

«Спорт помогает зарядиться положительными эмоциями и оставаться в движении. Здорово, что FESCO заботится о своих сотрудниках. Работникам можно бесплатно посещать спортивные секции – мини-футбол, волейбол, баскетбол, бег, хоккей, борцовский зал, бассейн и тренажерный зал. Надеемся, что и дальше мы будем достойно выступать на таких мероприятиях», – поделились своими впечатлениями спортсмены FESCO.