2022-04-26T05:30:15+10:00 2022-04-26T05:30:15+10:00

Назад в прошлое: в «М.Видео-Эльдорадо» приняли неожиданное решение для всех россиян

Ретейлер вводит новые условия для всех своих покупателей

26 апреля 2022, 05:30

Фото: eldorado_ru
Фото: eldorado_ru | Назад в прошлое: в «М.Видео-Эльдорадо» приняли неожиданное решение для всех россиян

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники «М.Видео-Эльдорадо» приняла новое и довольное неожиданное решение для всех россиян. В компании вводят новые условия для своих покупателей. Впрочем, такие условия фактически будут отсылать клиентов в прошлое, сообщает PRIMPRESS.

На фоне повсеместного повышения стоимости товаров и сокращения программ лояльности для клиентов новое решение ретейлера можно назвать действительно неожиданным. Причем действовать компания решила по нескольким направлениям.

Так, в первую очередь сеть решила еще больше снизить стоимость на многие товары, в результате чего цены по некоторым позициям не просто вернулись на уровень января-февраля этого года, а даже оказались отброшены на уровень конца прошлого года. Распродажи коснулись всех магазинов сети, поскольку вводятся на федеральном уровне. Например, снижение цен до 30 процентов отмечено в категориях ноутбуков, пылесосов, телевизоров, цифровой техники и крупногабаритной техники.

Кроме того, ретейлер объявил о том, что возвращает программы рассрочки, по которым россияне смогут покупать товары без каких-либо переплат. Фактически все сейчас возвращается на докризисный уровень, когда у покупателей действительно была такая возможность, но в марте они ее потеряли из-за нестабильной ситуации в экономике.

Рассрочка в ближайшее время будет доступна для россиян на крупную бытовую технику, телевизоры, компьютеры и различную технику компании Apple. Получить товар и потом оплачивать его равными долями можно будет на сроки 6 и 12 месяцев.

Управляющий директор компании Сергей Ли отметил, что все эти меры позволят снизить стоимость многих товаров на уровень даже ниже января-февраля этого года.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)