2022-04-27T00:47:14+10:00 2022-04-27T00:47:14+10:00

«Мы открываемся»: Zara, Bershka и Pull & Bear приняли новое решение для всех россиян

В компании даже назвали конкретные даты открытия магазинов

27 апреля 2022, 00:47

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мы открываемся»: Zara, Bershka и Pull & Bear приняли новое решение для всех россиян

Популярные в России магазины одежды и обуви Zara, Bershka и Pull & Bear приняли новое решение для всех своих покупателей. Торговые точки снова откроются для жителей всех городов. Соответствующая информация уже появилась на сайтах брендов, сообщает PRIMPRESS.

Так, первой о своем долгожданном для многих россиян открытии заявила Zara. На сайте компании указано, что магазины сети будут открыты уже в ближайшую субботу, 30 апреля. А 1 мая торговые точки будут работать с 10:00 до 21:00. Далее режим работы должен быть стандартным, как это было еще до закрытия.

Например, такая информация указана для магазинов бренда, расположенных во Владивостоке. Но такие же данные опубликованы и для всех остальных торговых точек сети во всех городах присутствия в России.

Также об открытии сообщается и на сайте сети магазинов Bershka. Там указано, что уже 30 апреля магазины распахнут свои двери для покупателей после длительной паузы.

Все эти сети входят в большой испанский холдинг Inditex, который включает в себя еще и бренды Pull & Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho. Судя по всему, одновременно должны открыться также и магазины этих сетей.

Напомним, что все магазины этих брендов закрылись в России в начале марта. В компании заявляли, что не могут гарантировать надежность поставок товаров в торговые точки, а потому необходимо было приостановить их деятельность. Впрочем, впоследствии владельцы холдинга несколько раз заявляли, что не намерены уходить из нашей страны, а хотят возобновить работу, «как только появится возможность». Видимо, вопрос поставок как раз оказался улажен.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)