2022-04-29T04:00:10+10:00 2022-04-29T04:00:10+10:00

Россияне нашли способ купить Toyota Land Cruiser 300 «очень дешево»

Такая цена действительно выглядит выгодно на фоне того, что есть

29 апреля 2022, 04:00

Фото: Wikipedia/Autosdeprimera
Фото: Wikipedia/Autosdeprimera | Россияне нашли способ купить Toyota Land Cruiser 300 «очень дешево»

Жители Приморского края нашли способ приобрести автомобиль Toyota Land Cruiser 300 «невероятно дешево». Стоимость внедорожника в таком случае будет на треть дешевле той, что доступна сейчас в России. Но в данном случае есть свои нюансы, сообщает PRIMPRESS.

О новом лайфхаке для желающих заполучить себе новый автомобиль от японского автоконцерна рассказали пользователи портала Drom. По их словам, сейчас в нашу страну начали активно привозить новые машины марок Toyota с Ближнего Востока.

Там такой транспорт стоит на треть дешевле, чем в России, а потому сделка становится выгодной даже с учетом дорогой доставки, за которую берут порядка трех тысяч долларов.

Например, новый Toyota Land Cruiser 300 2021 года выпуска можно привести оттуда всего за 9-10 миллионов рублей, тогда как на «Дроме» такой автомобиль продают по цене от 15 миллионов и выше.

Правда, в данном случае есть свои нюансы, отмечают пользователи из Приморья. Дело в том, что в стандартной комплектации для арабских стран в таких машинах нет комплектов для обогрева лобового стекла или форсунок омывателя, которые так важны для российских автомобилистов. Но даже это не останавливает желающих от приобретения внедорожника по такой соблазнительной цене.

Напомним, что из-за роста курса валют продавцы повышают цены на все автомобили. Например, популярный авторынок «Зеленый угол» переживает сегодня не самые легкие времена. Хотя как на это посмотреть. Одни продавцы рады, что продают в три раза больше машин, чем раньше, а другие – дальновидные – в перспективе не видят ничего радужного. «Зеленка» реально пустеет на глазах.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)