2022-04-29T04:30:53+10:00 2022-04-29T04:30:53+10:00

Готовьте ваши карты: в IKEA приняли новое решение для всех россиян

В компании рассказали, как именно это можно будет сделать

29 апреля 2022, 04:30

Фото: Wikipedia/Max071086
Фото: Wikipedia/Max071086 | Готовьте ваши карты: в IKEA приняли новое решение для всех россиян

В популярной сети гипермаркетов по продаже мебели и товаров для дома IKEA приняли новое решение для всех россиян. Специалисты рассказали о возможности для всех покупателей, которая доступна для них уже сейчас. Но гражданам посоветовали приготовить свои банковские карты, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что все магазины IKEA в России закрылись еще в начале марта. Шведский бренд принял решение временно приостановить свою деятельность в нашей стране, поскольку не мог дальше обеспечивать надежность поставок товаров.

Разговоры о том, когда гипермаркеты откроются снова и откроются ли вообще, идут уже не первый месяц. Различные эксперты предрекают возвращение популярного бренда для россиян, говорят об этом даже в Минпромторге нашей страны.

Сама шведская компания при этом пока хранит молчание на этот счет. Но зато они открыто делают заявления о другом. В этот раз представители бренда рассказали о том, как именно россияне могут вернуть купленные ранее товары IKEA или подарочные карты магазина.

Оказалось, что для этого достаточно просто приехать в любую торговую точку сети в рабочий день. Сделать это можно в любом ближайшем магазине, которые хоть пока и закрыты для продаж, но принять граждан для возврата денег могут легко и свободно.

Как рассказали в компании, нужно приехать туда с паспортом и оформить возврат. Но специалисты дают важный совет на этот счет. «Мы рекомендуем иметь при себе банковскую карту, на которую можно было бы осуществить зачисление денежных средств, так как возврат наличными в настоящий момент ограничен», – подчеркнули в IKEA.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)