2022-04-29T05:30:15+10:00 2022-04-29T05:30:15+10:00

Теперь уже точно: по магазинам H&M приняли новое решение для всех россиян

Покупателям дали новую информацию об открытии торговых точек

29 апреля 2022, 05:30

Фото: VK / H&M Russia
Фото: VK / H&M Russia | Теперь уже точно: по магазинам H&M приняли новое решение для всех россиян

Российским гражданам рассказали о решении, которое приняли по магазинам популярной сети H&M. По сведениям источников, торговые точки этой сети должны открыться уже скоро, но на определенных условиях, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что все магазины одежды и обуви популярной в России сети H&M закрылись в начале марта. Шведский бренд вслед за Zara и другими такими же иностранными игроками принял решение приостановить свою деятельность на территории нашей страны. Причиной временного закрытия торговых точек стала вовсе не политика, а невозможность обеспечения стабильных поставок в магазины.

При этом в самой компании уже говорили, что все магазины в России закрыты на время и будут открываться, как только появится такая возможность. А сейчас источники в магазинах сети заявляют, что это должно случиться уже совсем скоро. При этом работать, по крайней мере в первое время, торговые точки будут на определенных условиях.

«H&M откроют в середине мая, информация точная. Но пока будут продавать старые коллекции», – рассказали источники.

Информацию о скором возможном открытии этой сети в России косвенно подтверждают и сами сотрудники торговых точек. В торговых центрах посетители в последнее время стали замечать, что внутри бутиков выставляется весенне-летний ассортимент, которого в конце зимы в магазинах еще не было.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)