2022-05-02T07:00:20+10:00 2022-05-02T07:00:20+10:00

Россиянам перечислят в мае по 20 000 рублей на карту. Названа дата прихода денег

Новая выплата от государства будет доступна всем

2 мая 2022, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Россиянам перечислят в мае по 20 000 рублей на карту. Названа дата прихода денег

Российским гражданам рассказали о денежной выплате, которая будет доступна для всех в мае. Новый денежный бонус от государства можно будет получить на карту в любом регионе страны, но средства смогут зачислить только на карту «Мир», сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что речь идет о денежных средствах, которые государство сможет вернуть россиянам, принявшим участие в новой программе туристического кешбэка. Власти обеспечат выплатой каждого человека, который купит путевку в детский лагерь для своего ребенка.

Для этого необходимо зайти на специальный сайт, созданный правительством РФ, выбрать там подходящее направление и оплатить путевку картой национальной платежной системы «Мир». Деньги вернутся на счет в течение пяти рабочих дней после оплаты. То есть те, кто купит путевку в начале мая, смогут получить выплату уже до 12 мая.

Размер средств, которые вернутся на карту от государства, составляют половину стоимости путевки. При этом максимум будет зачислено по 20 тысяч рублей за один раз. Но в целом количество покупок не ограничивается. То есть получить такой денежный возврат можно будет бесконечное количество раз. Главное, чтобы оплата проводилась картой «Мир», которая зарегистрирована в системе через сайт «Приветмир».

По словам специалистов, получить такую выплату россияне смогут до конца лета. Однако опыт предыдущих этапов программы показывает, что продажи завершаются, когда выделенные средства расходуются полностью. Поэтому тем, кто планирует отправить детей в лагерь в этом году, рекомендуют поторопиться.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)