2022-05-03T19:00:00+10:00 2022-05-03T19:00:00+10:00

«Отношения сильно испортятся». Два знака зодиака на грани развода

Подробный гороскоп на 4 мая

3 мая 2022, 19:00

Фото: freepik
Фото: freepik | «Отношения сильно испортятся». Два знака зодиака на грани развода

Астрологи сделали прогноз на 4 мая, рассказав, что несколько представителей зодиакального круга находятся на грани развода, их отношения с окружающими сильно ухудшились. Некоторым знакам зодиака следует быть осторожнее в своих высказываниях. Многим стоит больше внимания уделять себе и своей энергетической оболочке. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Не теряйте самообладания. Ведь если вы допустите оплошность и позволите себе выйти за рамки пристойного поведения, придется еще долго искупать свою вину. Уходите прочь от людей, которые на вас негативно влияют. Сейчас вы особенно уязвимы и можете легко сорваться на окружающих. Звезды рекомендуют ОВНАМ расслабляющие процедуры и занятия спортом, чтобы выпустить негативную энергию.

Представители творческих профессий ощутят сегодня небывалый подъем и вдохновение. Творческий потенциал ТЕЛЬЦОВ будет раскрыт в полном объеме. Вы должны преодолеть все сомнения и страхи и попытаться воплотить свои мечты в жизнь. Если вы сегодня предпочтете остаться дома, направьте свои силы на укрепление семейных связей.

Этот день пройдет у БЛИЗНЕЦОВ стремительно. У вас будет много разных занятий. Не стремитесь выполнить сразу все дела, в другой раз вы с ними справитесь быстрее и эффективнее. Наберитесь терпения, если пока у вас не все получается так, как вам хотелось бы. Лучше направьте свою энергию на взаимоотношения с друзьями и близкими.

Нет ничего плохого в позиции наблюдателя. Именно это РАКАМ сейчас необходимо. Не нужно предпринимать активных действий и стараться принять участие во всех делах одновременно. Займитесь чем-то одним, чтобы не упустить важных деталей. Не гонитесь за результатом, иногда сам процесс не менее важен. Удачный день для тех, кто занимается сделками с недвижимостью.

Все, что связано с новыми знаниями, будет тяжело даваться ЛЬВАМ. Новой информации будет так много, что вы с трудом сможете все осознать и сделать правильные выводы. Но необходимо собраться с силами и заставить себя хорошо поработать, скоро вам пригодится все, что вы узнали. Поэтому звезды рекомендуют держать фокус на познавательной деятельности.

Сегодня ДЕВАМ многое станет понятно. Вы настолько ясно будете представлять себе окружающую действительность, будто кто-то одним движением снял с вас темные очки. Правда может оказаться не совсем такой, как вы думали, но это лучше, чем находиться в неведении долгое время. Старайтесь провести этот день вдали от суеты, чтобы хорошо все осмыслить.

Сегодня ВЕСЫ наконец-то смогут порадовать себя дорогой покупкой, к которой стремились долгое время. Будьте тактичны в общении с близкими людьми, ваша наблюдательность должна подсказать, как поступить. Если вы занимаетесь поиском подходящей должности, сегодня ваши поиски могут быть завершены и вы получите то, что ждали.

Отношения СКОРПИОНОВ с близкими могут ухудшиться из-за возникших разногласий. Постарайтесь правильно донести до них свои мысли и идеи, скорее всего, они неверно вас поняли. Не принимайте сегодня важных решений, сначала нужно уладить конфликтную ситуацию. В этот момент могут всплыть былые обиды, и вы можете разочароваться в ком-то из родных.

Сегодня звезды на стороне мечтателей и искателей приключений. Старайтесь прислушаться к своим желаниям и доверьтесь интуиции. Ваши знания в области психологии могут оказать существенную поддержку в коммуникации с окружающими. Но нужно не просто мечтать, сидя на одном месте, СТРЕЛЬЦАМ необходимо действовать и быть активными. Мечта должна быть для вас главным ориентиром.

Жизненный потенциал КОЗЕРОГОВ сейчас находится на самом высоком уровне. Воспользуйтесь этим и воплощайте свои самые смелые мечты в жизнь. Ваш оптимистичный настрой настолько заразителен, что вы с легкостью найдете поддержку как среди друзей, так и среди новых знакомых. К тому же сегодня благоприятны любые физические активности и групповые занятия спортом.

В этот день звезды советуют ВОДОЛЕЯМ больше находиться на свежем воздухе. Перенесите все свои дела вне офиса, долгое сидение на рабочем месте негативно сказывается на общем самочувствии. Если у вас есть возможность заняться посадками или другими работами на дачном участке, то примитесь за эти дела прямо сейчас. Любая физическая активность на свежем воздухе сегодня только приветствуется.

Сегодняшний день может показаться РЫБАМ пустым. У вас так и не получится приступить к реализации ваших планов, так как все время уйдет на решение мелких задач. Но они не менее важны, так что не огорчайтесь по этому поводу. Планеты сообщают, что покупки сегодня будут не очень удачными, поэтому не торопитесь с походом по магазинам.

Новости партнеров

Гороскоп