2022-05-06T21:45:30+10:00 2022-05-06T21:45:30+10:00

2000 на счет каждому. Всех, кто получает пенсию на карту «Мир», ждет новый подарок в мае

Для этого гражданам нужно будет перевести свою пенсию

6 мая 2022, 21:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 2000 на счет каждому. Всех, кто получает пенсию на карту «Мир», ждет новый подарок в мае

Российским пенсионерам, которые получают свои выплаты на банковскую карту, рассказали о новом бонусе, который они могут получить уже в мае. Для этого придется перевести свою пенсию на карту одного из крупных банков, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что приятный бонус для пожилых граждан приготовил банк «Приморье». Финансовое учреждение организовало специальный социальный проект по поддержке всех получателей пенсии в нашей стране. Банк теперь будет начислять таким гражданам повышенные проценты на остаток начиная с мая.

По словам специалистов, для этого необходимо оформить карту «Пенсионная» и перевести на нее процесс получения своей ежемесячной выплаты. Обслуживание и выпуск такой карты для самого пенсионера ничего не стоит. При этом на каждом зачислении пенсии человека сможет заработать, поскольку банк обязуется добавлять к поступающей сумме 10 процентов годовых.

Помимо этого, пенсионерам будет приходить денежный кешбэк на покупки, вне зависимости от их суммы. Как отмечают в банке, всего за один месяц, таким образом, дополнительно можно будет получить себе на счет до двух тысяч рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)