2022-05-08T05:30:42+10:00 2022-05-08T05:30:42+10:00

«Мы сделаем это в июне»: в «Леруа Мерлен» приняли новое решение для всех россиян

Крупнейший DIY-ретейлер рассказал о своих планах

8 мая 2022, 05:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | «Мы сделаем это в июне»: в «Леруа Мерлен» приняли новое решение для всех россиян

Крупнейшая в России сеть гипермаркетов строительной техники и различных товаров для дома и ремонта «Леруа Мерлен» приняла новое решение для своих покупателей. В компании ищут новые способы адаптации к текущим экономическим условиям, и одно из таких решений уже найдено, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что уже в ближайшее время на прилавках магазинов сети появятся товары одного из крупных отечественных предприятий, которое производит мебель и товары для дома. Речь идет о Поволжском фанерно-мебельном комбинате.

«Леруа Мерлен» сейчас ищет различные способы насыщения своих магазинов в России необходимым для покупателей товаром. При этом часть ассортимента из гипермаркетов ушла, поскольку были нарушены логистические цепочки, и доставлять такие товары стало затруднительно. Но эту продукцию готовы заменить российские поставщики.

Как рассказал глава указанного комбината, предприятие скоро подпишет договор с ретейлером, после чего начнется масштабное производство продукции именно для французского бренда. В частности, предполагается, что специалисты произведут несколько десятков тысяч стульев и табуретов, которые сразу же поступят в продажу во всех магазинах.

Это произойдет уже в июне. После чего ретейлер уже будет смотреть на спрос и корректировать объем поставок, исходя из этого.

Отметим, что гипермаркеты сети «Леруа Мерлен» расположены во многих крупных российских городах, в том числе такой магазин есть под Владивостоком. В компании твердо заявили, что не намерены уходить с рынка, а будут, напротив, наращивать темпы поставок, чтобы полностью обеспечить спрос на такую продукцию со стороны россиян.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)