2022-05-11T06:30:41+10:00 2022-05-11T06:30:41+10:00

Проверьте прямо сейчас: Сбербанк сообщил важную новость всем, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Пользователям рассказали о новой возможности в приложении

11 мая 2022, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Проверьте прямо сейчас: Сбербанк сообщил важную новость всем, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российским гражданам, у которых есть банковская карта Сбербанка и которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», сообщили важную новость. Банк отправил пользователям сообщение, в котором рассказал о новой возможности для всех клиентов, сообщает PRIMPRESS.

На новое сообщение обратили внимание пользователи мобильного приложения Сбера 10 мая. Банк уведомил владельцев карт, что в приложении появился новый раздел, который будет очень полезен всем россиянам со сберовским пластиком. Проверить работу такого раздела можно прямо сейчас.

«В «Сбербанк Онлайн» появился раздел «Подсказки и обучение», – сообщила кредитная организация всем своим клиентам в сервисе Stories мобильного приложения.

Отмечается, что финансовое учреждение собрало в одном месте всю полезную информацию о банковских продуктах и функциях приложения. Сам раздел находится на главном экране приложения. Достаточно пролистать ленту историй вправо, чтобы его увидеть. При этом все советы пользователям там разделены по темам.

«Например, в подразделе «О платежах и переводах» можно прочитать о переводах в другие банки и другие страны. А в «Секретах приложения» – о том, как скрывать баланс карты на главном экране и заказывать продукты голосом», – рассказали в Сбере.

Там добавили, что найти то, что интересует каждого человека, очень легко, вбив ключевое слово в поисковую строку, которая расположена вверху. Проверить функционал этого раздела любой владелец карты банка может прямо сейчас.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)