2016-11-23T06:50:05+10:00 2016-11-23T06:50:05+10:00

Две студентки удивили женщину, сдавшую им квартиру в Приморье

Девушки сделали так, что их выселили меньше чем через месяц

23 ноября 2016, 06:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Две студентки удивили женщину, сдавшую им квартиру в Приморье

Уссурийский блогер Марк Чернослив опубликовал рассказ одной из своих подписчиц, в котором женщина поведала нелицеприятную историю сдачи своей квартиры в аренду двум студенткам, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, в конце сентября она сдала квартиру двум учащимся педагогического института в Уссурийске. Стоимость аренды составила 20 тысяч рублей. Девушки оплатили лишь Интернет на сумму 800 рублей, а также оставили в залог 1 тысячу рублей, сообщив, что в ближайшее время ждут денежного перевода от родителей, а потому насчет оплаты беспокоиться не стоит.

При этом, как утверждает хозяйка квартиры, студентки предупредили, что вместе с ними будут жить «два очень культурных кота».

«Мы составили договор. Я уехала в другой город. Каждые два-три дня я спрашивала насчет перевода и (они) постоянно отвечали, что пока не перевели оплату. Потом у одной из девочек случилась семейная трагедия, опять денег не было. Через две недели они перевели девять тысяч», - рассказывает владелица жилища.

Однако спустя еще полторы недели знакомая хозяйки, приехавшая проверить квартиру, была вынуждена выгнать девушек.

«Был просто нереальный свинарник. Люди, которые потом заселились, несколько дней убирали фекалии котов и пустые бутылки. В холодильнике пахло тухлятиной, везде разбросанные вещи!» - утверждает владелица квартиры.

По ее словам, студентки до сих пор должны ей девять тысяч рублей и на каждый звонок говорят, что «скоро отдадут и пока нет денег».

«Я уже не жду от них денег, потому что все ко всем возвращается бумерангом», - такую гуманную точку в этой истории ставит хозяйка квартиры.

 

Новости партнеров

Новости (Недвижимость)