2022-05-20T04:00:11+10:00 2022-05-20T04:00:11+10:00

«Нужно сделать это до 5 июня»: Сбербанк предупредил всех, кто пользуется «Сбербанк Онлайн»

Итоги акции подведут уже в первой половине месяца

20 мая 2022, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Нужно сделать это до 5 июня»: Сбербанк предупредил всех, кто пользуется «Сбербанк Онлайн»

Российским гражданам, которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», рассказали о новой возможности. Для того чтобы ее получить, нужно отправить заявку до 5 июня. А счастливчиков банк определит в первой половине первого летнего месяца, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбербанке, финансовое учреждение решило преподнести приятный сюрприз всем россиянам, которые переведут процесс зачисления своей заработной платы на карту банка. Для этого нужно лишь зайти в приложение «Сбербанк Онлайн», сформировать там реквизиты дебетовой карты и затем передать их своему работодателю.

Важно сделать это именно до 5 июня, тогда номер карты будет участвовать в акции, подчеркнули в банке. Там отметили, что победителям, которых с 6 по 15 июня определят специалисты, зачислят по тысяче рублей на счет.

При этом важно, чтобы владелец карты еще не являлся зарплатным клиентом Сбера. Также в акции смогут принять участие только граждане в возрасте от 21 года до 55 лет. Необходимо еще, помимо всего прочего, чтобы на карту действительно была зачислена зарплата в размере не менее пяти тысяч рублей.

Отмечается, что для зарплатных клиентов банка предусмотрены также различные преференции, такие граждане могут пользоваться специальными предложениями по продуктам в рамках экосистемы Сбера. А компаниям, которые подключают своих сотрудников к проекту банка, предоставляются различные инновационные решения, среди которых электронные расчетные листки. Сформировать последние можно также в приложении «Сбербанк Онлайн».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)