2022-05-22T08:00:42+10:00 2022-05-22T08:00:42+10:00

Всех, кто получает пенсию на карту Сбербанка, ждет новый подарок с 23 мая

Оформить такую возможность пенсионеры смогут до 70 лет

22 мая 2022, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, кто получает пенсию на карту Сбербанка, ждет новый подарок с 23 мая

Российским пенсионерам, которые получают свои пенсии на банковские карты Сбербанка, рассказали о новой для них возможности. Пожилые граждане могут оформить для себя новый продукт, который откроет для них дополнительную выгоду. И сделать это можно будет уже с 23 мая, когда начнут работать отделения банка, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что речь идет о кредитной «Сберкарте». Оформить ее может любой россиянин в возрасте до 70 лет. Но более высокой вероятность одобрения будет для тех, кто уже получает пенсию на карту «Сбера» или же если у человека есть положительная кредитная история в этом финансовом учреждении.

По словам специалистов, данная кредитная карта открывает массу возможностей для ее владельца. Человек сможет осуществлять покупки по карте в течение 120 дней без каких-либо процентов. А за обслуживание такого пластика банк не возьмет с владельца ни копейки.

При этом подать заявку на оформление такой карты могут даже неработающие пенсионеры. Сделать это можно через сайт организации или же в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Важно будет предоставить паспорт, но в ходе рассмотрения заявки могут понадобиться и другие документы, например, это может быть справка из Пенсионного фонда, подтверждающая статус пенсионера.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)