2022-05-23T20:27:30+10:00 2022-05-23T20:27:30+10:00

Почему стоит воспользоваться помощью профессиональных мувинговых компаний

23 мая 2022, 20:27

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Почему стоит воспользоваться помощью профессиональных мувинговых компаний

Переезд для многих из нас является настоящим испытанием.

Как правило, у нас нет ни умения, ни времени, ни «головы», чтобы все точно подготовить и реализовать. Смена места жительства требует упаковки всех вещей, а затем их транспортировки к месту назначения. Это непростая задача, а тем более приятная, особенно если мы имеем дело с большим шкафом, кроватью или кухонной мебелью.

Профессиональные услуги грузчиков

Есть профессиональные компании, такие как ГрузкинЪ Сервис, которые позаботятся о любых неудобствах, связанных с переездом. Спектр услуг мувинговых компаний, как правило, очень широк, поэтому они способны удовлетворить потребности и ожидания даже самых требовательных клиентов.

Экономия времени

Переезд – это проект, который требует не только усилий, но и времени. Сортировка, упаковка, а затем распаковка и установка могут занять дни, а не недели. Со всем этим ГрузкинЪ Сервис может справиться сама в гораздо более короткие сроки.

Комплексные услуги

Услуги грузчиков от компании ГрузкинЪ Сервис представляют из себя не только перевозку мебели из пункта А в пункт Б, но и гарантию, ряд дополнительных услуг. Перевозкой техники занимаются не только небольшие помещения и офисы, но и крупные компании, залы, учреждения и дома.

Специальная техника

Грузчики, компании по переезду имеют большие автомобили и специализированную технику, благодаря которой вещи перевозятся максимально безопасно. Также нам не нужно беспокоиться о большом диване, бытовой технике и антиквариате, ведь у компаний есть дополнительная защита для этого типа предметов.

Страховка

Еще одним преимуществом является то, что при выборе мувинговой компании ГрузкинЪ Сервис имущество застраховано. Полис гарантирует страхование от неисполнения или ненадлежащего исполнения договора перевозки.

Цены

Цены компаний, предоставляющих услуги по вывозу, зависят от нескольких факторов, в том числе от расстояния, загружаемой поверхности, количества необходимых сотрудников и от того, будем ли мы дополнительно принимать решение об упаковке мебели или ее сборке бригадой. Если вы не хотите тратить слишком много денег, вы всегда можете выбрать только часть услуг, предлагаемых компанией.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)