2022-05-25T04:30:56+10:00 2022-05-25T04:30:56+10:00

25 мая все закончится. «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли новое решение для всех россиян

Покупателям рассказали, чего уже через сутки будет не найти в магазинах

25 мая 2022, 04:30

Фото: Магнит
Фото: Магнит | 25 мая все закончится. «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли новое решение для всех россиян

Популярные российские сети супермаркетов приняли новое решение для всех россиян. Крупнейшие продуктовые ретейлеры рассказали, что закончится в их магазинах уже после 25 мая, поскольку это будет последний день для таких предложений, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, сразу несколько крупных торговых сетей объявили о своих акциях, в ходе которых покупатели могли приобрести товары с большими дисконтами. Например, в «Ашане» уже 25 мая завершится масштабная акция, благодаря которой посетители гипермаркетов сети могли приобретать товары с кешбэком до 70 процентов.

Для этого достаточно было оформить карту лояльности сети магазинов, затем оплатить продукт на кассе, и за него человеку на карту возвращались большие бонусы, которые впоследствии можно потратить на оплату следующих покупок.

Такая акция длилась в «Ашане» с 12 мая, но уже 25-го числа все закончится. Хотя в целом продукция со скидками все равно останется на полках магазинов, просто они будут распространяться уже на другие группы товаров.

А в сети супермаркетов «Лента» заявили, что всего один день, 25 мая, в магазинах будут действовать скидки в размере 30 процентов на конфеты в коробках, а также вполовину снизится стоимость посуды для приготовления, постельного белья, полотенец, подушек, пледов и кухонного текстиля. Соответственно, вечером того же дня указанные дисконты закончат свое действие, и 26 мая их будет уже не найти.

Также 25 мая должна завершиться волна снижения стоимости товаров в универсамах сети «Магнит». Там большие скидки на продукты действовали с 18 мая. Например, сосиски можно было купить со скидкой в 56 процентов. Но уже с 26 мая в магазинах сети начнут действовать другие предложения.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)