2022-05-29T04:30:47+10:00 2022-05-29T04:30:47+10:00

Начнут работать с 1 июня: по магазинам IKEA принято новое решение для всех россиян

В компании сами сделали такое заявление для российских граждан

29 мая 2022, 04:30

Фото: Wikipedia/К.Артём.1
Фото: Wikipedia/К.Артём.1 | Начнут работать с 1 июня: по магазинам IKEA принято новое решение для всех россиян

Представители популярной в России сети гипермаркетов по продаже мебели и товаров для дома IKEA рассказали о новом изменении для всех покупателей. В компании назвали новые сроки и время работы своих магазинов на территории нашей страны, а также рассказали, как именно торговые точки будут работать в этот период, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что все магазины известного шведского бренда в России были закрыты с 4 марта. В компании заявили, что больше не могут гарантировать надежность поставок товаров в нашу страну, а потому вынуждены приостановить деятельность.

Сначала срок закрытия торговых точек был обозначен до конца мая, а затем его продлили уже до конца августа. При этом сам бренд несколько раз подчеркивал, что не планирует уход из России и хочет снова открыть свои гипермаркеты, как только появится такая возможность.

Тем временем сейчас в российском офисе IKEA поспешили поделиться с покупателями важной информацией. В компании утвердили новый график работы своих магазинов на ближайшее время. Дело в том, что продажа товаров в гипермаркетах сети по всей стране по-прежнему недоступна, но некоторые отделы магазинов все еще продолжают свою деятельность.

Это отделы, которые занимаются приемом товаров для обмена или возврата, а также центр поддержки клиентов компании. Шведский бренд очень тщательно подходит к вопросу клиентоориентированности, а потому не бросает обслуживание своих покупателей даже на время закрытия.

При этом ранее такие отделы, которые занимаются обменом товаров и возвратом денег за них, работали в гипермаркетах сети каждый день. Но скоро все изменится. Как рассказали в IKEA, уже с 1 июня эти отделы начнут работать только со вторника по субботу в период времени с 12:00 до 20:00. А центр поддержки клиентов будет также функционировать ежедневно с 8:00 до 21:00.

Подчеркивается, что это касается всех без исключения магазинов шведского бренда, которые находятся на территории нашей страны.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)