2022-06-06T11:45:00+10:00 2022-06-06T11:45:00+10:00

Стали известны подробности ДТП с участием маршрутного автобуса

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства автоаварии

6 июня 2022, 11:45

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Стали известны подробности ДТП с участием маршрутного автобуса

Ранним утром в полицию Владивостока поступило сообщение об аварии в районе перекрестка на Покровском парке с участием маршрутного автобуса, сообщает PRIMPRESS.

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и скорой помощи.

Участниками ДТП стали автомобили Toyota Aqua и маршрутный микроавтобус ГАЗ под управлением водителей 1992 и 1997 г. р. соответственно. Toyota двигалась со стороны центра города по Океанскому проспекту в направлении остановки общественного транспорта «Дальпресс». Микроавтобус, двигавшийся по маршруту 40а, спускался с Партизанского проспекта. Произошло столкновение транспортных средств, в результате которого «Газель» опрокинулась на бок.

В пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку отметили, что в результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира микроавтобуса. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства автоаварии.

«Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного пострадавшим в автоаварии. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации», – добавили в пресс-службе.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)