2022-06-07T05:30:53+10:00 2022-06-07T05:30:53+10:00

«Ждем вас уже с 7 июня»: в IKEA приняли решение о возобновлении работы в России

При этом режим работы таких отделов в магазинах изменится

7 июня 2022, 05:30

Фото: Wikipedia/К.Артём.1
Фото: Wikipedia/К.Артём.1 | «Ждем вас уже с 7 июня»: в IKEA приняли решение о возобновлении работы в России

Популярная в России сеть гипермаркетов по продаже мебели и товаров для дома IKEA приняла новое решение для всех покупателей. В компании заявили о возобновлении работы важных отделов в своих магазинах. При этом график работы у них теперь будет совершенно другой, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что все торговые точки IKEA в России закрылись в начале марта. Представители шведского бренда объяснили, что больше не могут держать гипермаркеты открытыми из-за нарушения логистических цепочек и, как следствие, грядущими проблемами с поставками товаров. Поэтому магазины было решено закрыть, но временно. В компании уже неоднократно подчеркивали, что не хотят уходить с российского рынка.

Тем не менее информации о том, когда гипермаркеты шведской компании смогут снова открыться в нашей стране на прежних условиях, до сих пор нет. Однако недавно мебельный бренд заявил о возобновлении работы нескольких важных отделов, которые располагаются в каждом магазине сети в России.

Речь идет об отделах, которые занимаются приемом товаров, ранее купленных в гипермаркетах IKEA. Кто-то из покупателей решил полностью вернуть товар и получить за него деньги обратно, а кому-то досталась некачественная вещь, которую человек хочет обменять на новую такого же артикула.

Именно для таких целей с июня открылись отделы обмена и возврата. Причем таковые есть в каждом магазине сети в нашей стране. И если раньше они работали ежедневно, то теперь они будут принимать покупателей только со вторника по субботу с 12:00 до 20:00. Это значит, что людей, которые хотят вернуть или обменять товар шведского бренда, ждут уже с 7 июня в любом гипермаркете сети.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)