2022-06-10T06:00:36+10:00 2022-06-10T06:00:36+10:00

Начнется с 11 июня: Сбербанк предупредил всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Крупнейший в России банк разослал пользователям уведомления

10 июня 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнется с 11 июня: Сбербанк предупредил всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российским гражданам, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» или его веб-версией, разослали важное сообщение от банка. Пользователей предупредили о процессе, который начнется по всей стране уже с 11 июня, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал банк в сообщении, которое поступило всем пользователям приложения, уже с 11 июня страна уйдет на длинные июньские выходные. В этот раз граждане будут отдыхать в течение трех дней подряд, то есть с 11 по 13 июня включительно. Дополнительный выходной появился за счет переноса нерабочего дня с воскресенья на понедельник.

Многие при этом захотят посетить отделение Сбербанка за период выходных, а потому кредитная организация рассказала, как именно будут работать офисы в ближайшие дни. В Сбере подчеркнули, что «необязательно откладывать визит в офис», ведь многие отделения банка будут открыты с 11 по 13 июня.

Получить полную информацию о том, какие офисы будут функционировать в течение выходных, можно в приложении «Сбербанк Онлайн». Для этого достаточно зайти в карты и выбрать нужное отделение, там будут указаны часы его работы.

При этом в воскресенье, 12 июня, когда по всей стране будет уже не просто выходной, а праздничный день, будут работать только дежурные офисы Сбера. Их адреса тоже можно найти в приложении по поиску с использованием ключевых слов, отметили специалисты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)