2022-06-11T05:00:04+10:00 2022-06-11T05:00:04+10:00

«Это не сон?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах на 53% с 12 июня

Но действовать такие цены на них будут всего несколько дней

11 июня 2022, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это не сон?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах на 53% с 12 июня

Российским гражданам рассказали о популярной группе товаров в супермаркетах, на которые будут серьезно снижены цены уже с 12 июня. Приобрести многие продукты посетители торговых точек смогут со скидкой в 53 процента. Однако действовать такое предложение будет всего несколько дней, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что на значительное снижение цен пошли популярные среди россиян сети супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток». Там ввели очень большие дисконты на такую группу товаров, как замороженная продукция. В результате многие продукты из такого списка стали стоить гораздо дешевле, чем еще неделю назад.

Например, во всех магазинах «Пятерочки» произошел обвал цен на пельмени. Большая пачка домашних пельменей от «Мираторга», еще недавно продававшаяся по цене в 560 рублей, теперь стоит 280 рублей, скидка составила 50 процентов. Точно такой же дисконт установлен и на пельмени «Сибирская коллекция».

Также в рамках новой акции сеть универсамов снизила цены на замороженную смесь овощей, блинчики с мясом, рыбные палочки, пиццу, наггетсы и чебупели. Их стоимость уменьшилась на показатели от 18 до 50 процентов.

А в сети «Перекресток» максимальное снижение оказалось на уровне 53 процентов: именно такую скидку поставили на пельмени из мраморной говядины, которые теперь продаются по цене в 299 рублей. В целом дисконты затронули еще и смеси овощей, мороженое, вареники, лазанью и блинчики.

По словам специалистов, приобрести товары по таким ценам можно будет уже в ближайшее время, но действовать эти скидки будут только до 13 июня включительно, после чего их сменят другие.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)