2022-06-13T06:00:26+10:00 2022-06-13T06:00:26+10:00

«Нужно сделать это до 15 июня»: Сбербанк предупредил всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Если сделать это позже, получить бонусы уже будет нельзя

13 июня 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Нужно сделать это до 15 июня»: Сбербанк предупредил всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российским гражданам, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн», рассказали, что необходимо сделать в срок до 15 июня. Если такая процедура будет проведена позже, получить дополнительные бонусы будет уже невозможно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбербанке, ситуация касается новых денежных выплат, которые положены многим российским семьям. С мая этого года в стране появилось новое пособие на детей в возрасте от восьми до шестнадцати лет включительно. Получить такую выплату могут только те семьи, чей доход в среднем ниже прожиточного минимума.

При этом крупнейший в России банк решил обеспечить дополнительный бонус для всех, кто решит оформить такое пособие на карту Сбербанка. Акция будет действовать до 15 июня. То есть до этого срока необходимо, чтобы выплата поступила на любую карту банка, которая оформлена на одного из родителей.

Если это произойдет, банк начислит владельцу счета сразу две тысячи бонусных рублей. Так, одну тысячу рублей можно будет впоследствии потратить на покупки «СберМаркете», а еще тысяча будет доступна во время покупок в «СберМегаМаркете». Помимо этого, получающему новое пособие человеку станут доступны различные скидки и бонусы в сервисах экосистемы Сбербанка. Проверить наличие таких бонусов можно будет через приложение «Сбербанк Онлайн».

Как добавили в банке, оформить новую выплату можно будет легко через портал «Госуслуги» или в любом МФЦ. Важно указать в заявлении реквизиты счета в Сбербанке. А узнать их можно опять же в приложении «Сбербанк Онлайн».

Отмечается, что если выплата поступит на счет человеку до 15 июня, то бонусы для промокодов поступят вместе с СМС-сообщением в срок до 20 июня.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)