2022-06-15T05:00:08+10:00 2022-06-15T05:00:08+10:00

С 16 июня цены станут космическими: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли неожиданное решение

Ретейлеры решили вернуть систему, о которой давно забыли

15 июня 2022, 05:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | С 16 июня цены станут космическими: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли неожиданное решение

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. Ретейлеры объявили о грядущем новом изменении ценовой политики в своих супермаркетах с 16 июня, а кто-то даже неожиданно решил вернуть акцию, о которой посетители торговых точек уже успели забыть, сообщает PRIMPRESS.

Например, в сети «Пятерочка» объявили о неожиданном возвращении «легендарной» акции, благодаря которой ранее покупатели могли приобрести часть товаров по стоимости гораздо ниже привычной.

Сейчас ретейлер сообщил, что с 16 июня во всех универсамах будут установлены более низкие цены на все дезодоранты. Приобрести такую продукцию можно будет со скидкой в 15 процентов от цены на полке. «Дезодоранты и точка», – проанонсировали такое изменение в сети. Правда, действовать такое снижение будет всего три дня, до 18 июня включительно.

А в гипермаркетах сети «Ашан» с 16 июня настанет пора буквально космических цен, снижение затронет значительную часть ассортимента, но касаться это будет в основном тех товаров, которые используются гражданам во время отпусков. Например, суперцены (именно так их ретейлер и именует) будут установлены на стейки и колбасу, шашлык, котлеты, другие мясные продукты, а также на сыр, квас, хлеб и некоторые овощи.

Масштабное снижение стоимости товаров запланировала и сеть «Магнит». Однако там дисконты начнут действовать уже с 15 июня, и они коснутся почти всех популярных продуктов, среди которых будет как кофе и мороженое, так и мясная, молочная и овощная продукция. Скидки будут доходить до уровня в 56 процентов, за счет чего цены вернутся на показатели конца прошлого года.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)