2022-06-20T05:00:50+10:00 2022-06-20T05:00:50+10:00

Подвергнут обнулению до 23 июня. Владельцев карт «Мир» ждет сюрприз

Срок у такого предложения истечет через несколько дней

20 июня 2022, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Подвергнут обнулению до 23 июня. Владельцев карт «Мир» ждет сюрприз

Российским гражданам, у которых есть банковская карта национальной платежной системы «Мир», рассказали об обнулении важных показателей по такому пластику. Эти показатели подвергнут обнулению уже до 23 июня, после чего воспользоваться таким предложением будет уже невозможно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты платежной системы, обнуление случится с важными показателями, с которыми ранее сталкивался каждый владелец карты «Мир» при оплате определенных государственных услуг.

Речь идет об оплате различных штрафов, а также заказе некоторых справок. Ранее за это брали комиссию, однако сейчас эти комиссии полностью обнулены. При этом действовать такое предложение будет лишь до 23 июня, так что всем желающим воспользоваться им необходимо поторопиться.

Например, полному обнулению подвергли комиссии за оплату штрафов на портале «Госуслуги». Такая ситуация касается штрафов за нарушение правил дорожного движения, а также различных взысканий за нарушение правил парковки в Москве и других городах. Помимо этого, без комиссии можно будет оплачивать штрафы подмосковных ведомств: Ространснадзора и Госадмтехнадзора.

Аналогично в ноль рублей превратились комиссии при заказе выписки из Единого государственного реестра недвижимости, сокращенно ЕГРН. Этот документ является обязательным для граждан, которые хотят купить или продать квартиру. Опять же раньше при заказе такой справки с человека брали комиссию за услугу, но теперь, если делать это картой «Мир», никакой комиссии не будет.

Подчеркивается, что такое обнуление будет действовать только до 23 июня включительно, после чего вернутся обычные условия даже для владельцев карт «Мир».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)